Жгучее пятно

Спрашивает: Елена gh
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВСД, хандроз, запоры.
Здравствуйте, на руке появилось красное пятно зудящее, увеличивающееся в размерах (как отек) и горячее. От него идут красные дорожки до локтя, тоже чешутся, но не сильно. Наношу гепариновую мазь, она скатывается. Но немного облегчает. Препараты не принимала, питание не меняла. Единственное изменение в жизни - появление мужчины. До этого была одна. За прошедший месяц это уже шестой случай. Проходит одно пятно, появляется другое. Есть гормональный сбой, не регулярные месячные. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 06:27
Высыпания на 2 и 3 фото похожи на рожистое воспаление с лимфангиитом.