Жгучая боль в животе

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что может быть!? Среди ночи проснулся от жгучей боли слева и на палец выше пупка, так же метеоризм. Уже около месяца появляются ночные ощущения дискомфорта в кишечнике, которые проходят при движении. Или становятся незаметными
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-02 18:06
Здравствуйте! Для установления причины болей нужно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, колоноскопию. Для улучшения состояния соблюдать диету стола №5, принимать пепсан-р по 1 пак 2 р в день через 1 час после еды на 10 дней, дюспаталин по 200 мг 2 р в день за 20 мин до еды на 10 дней.