Жгучая боль в левом боку

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, на протяжении 3-х лет беспокоят постоянные боли в левом боку, обращался к врачу терапевту, урологу, невропатологу, результатов не дало, сдавал все анализы кроме песка в почках ни чего не обнаружили, проходил профилактическое лечение почек. Боль систематическая ежедневная, начинается со стороны спины и резко переходит в область живота левой стороны сопровождается резким и болевым сокращением мышц. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-14 20:03
Здравствуйте.
Сделайте МРТ почки и поджелудочной железы, думаю, ясность появится.
Удачи.
Платная консультация
иван 2015-07-15 06:21
Спасибо вам большое