Жёсткий сосок

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла небольшая проблемка. На левой груди стал жесткий сосок как будто в нем маленький шарик, при надавливание ощущается небольшая боль. Что это может быть? И можно ли это вылечить самому без обращения к врачу? Еееееееееещешршрго́роорр
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-17 06:56
Здравствуйте! Что это может быть? - это может быть внутрипротоковая папиллома или киста. И можно ли это вылечить самому без обращения к врачу? - увы, но нет, так как для подтверждения врачу необходимо направить вас на УЗИ молочных желез.