Жесткие пятна на ногах

Спрашивает: Ольга80
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня на ногах появились пятна, они очень давно, они не болят, не чешутся, только они твердые. Что это может быть? А не давно появилось темно коричневое пятнышко на указательном пальце. Подскажите пожалуйста, так как к дерматологу мне просто напросто не попасть, в нашей поликлиники его нету, отправляют только в платную. Спасибо!
Теги: жесткое пятно на ноге, красное жесткое пятно на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-04 17:10
День добрый, на ногах - дерматофиброма. На пальце не уверенна, надо видеть пациента.