Женское здоровье

Спрашивает: Назира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться можно ли забеременеть с первого раза при миоме матки? Консультировалась с врачом сказал пробуйте, удалять миому отказал так как матка потеряет тонус и забеременеть будет тяжело.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-25 17:08
Добрый день.
Да, конечно можно. Другое дело выносить беременность и родить может быть проблематично, если миома большая.
Платная консультация
Назира 2018-02-25 17:34
А в чем проблема? Миома же расасется при увиличении плода
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-26 11:33
Нет, не рассосется, не понятно откуда вы взяли такие данные.