Женское

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня месячные идут 5 дней, в сентябре они начались во время 9, но шли всего 1,5 дня, на третий день у меня был интим, а потом никаких выделений ни чего, что это может быть
мои болезни эндометриоз, миома, киста яичника я наблюдаюсь у врача и лечусь, в августе только была, ни хотелось опять идти, подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 13:10
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Беременность может вызвать изменения цикла