Женский возбудитель

Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня есть девушка она девственница и мы хотим с ней заняться сексом можно ли использовать нам Женский Силденафил Серебряная Лиса? И такой еще вопрос она захочет ли заняться этим если я дам ей эти капли? Спасибо
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-05-30 12:03
Здравствуйте, Эрик!
Универсального средства для гармоничной сексуальной жизни нет. Не рекомендую начинать половую жизнь со стимуляторов. Тем более, что данный препарат не очень убедителен. Лучше поговорите с партнершей о ее эрогенных зонах и узнайте как лучше их стимулировать. С опытом все приходит.
Желаю здоровья