Женский силденафил серебряная лиса

Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня есть девушка она девственница и мы хотим с ней заняться сексом можно ли использовать нам Женский Силденафил Серебряная Лиса? И такой еще вопрос она захочет ли заняться этим если я дам ей эти капли? Спасибо
Добавлен: 29 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-29 19:34
Здравствуйте! Вам не ко мне с вопросом, а к сексологу-андрологу
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-25 08:17
Здравствуйте, Эрик!
Не рекомендую пока пользоваться никакими препаратами. Желания у вашей партнерши от приема этого препарата сразу не появится. Сексуальная гармония будет зависеть от вашего тактичного поведения.