Женский мазок

Спрашивает: katrina22
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пытаюсь забеременеть, сдала развернутый мазок на инфекции и микроскопию, выявилось: гарднерелла 3.10 в 4 степени, стафилококк 1.10 в 4 степени, стрептококк 9.0 в 4 степ и уреаплазма парвум 3.10 в 6 степени. Внешних недомоганий и симптомов нет. Мешает ли это зачатию и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 08:58
Добрый день, Карина.
У вас есть уреапаплазма, количество которой превышает норму.
Необходима антибактериальная терапия с учетом чувствительности к антибиотикам.Это может мешать зачатию.