Женский

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделала кт грудной клетки врач сказал что все очень плохо очень страшный туберкулез, отправили на ренген там дали описание но ничего непонятно, анализы ждать два дня, симптомов никаких нет посмотрите что у меня так все плохо? До пятницы с ума сойду.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 20:01
Снимки по интернету настолько нечеткие, что что то определенное сказать не могу. 2 дня ничего не поменяют, успокойтесь Туберкулез излечим