Женские проблемы

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте,.У нас такая проблема, у дочки в 11 лет пошли месячные и началось все с кровотечения. Цикл потихоньку пришел норму и месячные шли стабильно Сейчас ей скоро 15 лет. Вот в последнее время проблемы у нас. Цикл не регулярный, а порой раз в два месяца. Мне стоить бить тревогу и искать причину или оставить в покое девочку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-06 14:28
Добрый день.
Учитывая возраст девочки менструальный цикл мог еще окончательно не установиться. Пока не вижу повода для беспокойств.