Женская контрацепция

Спрашивает: эльпис
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Был диагноз бесплодие, после проверки выяснилось непроходимость труб, после операции одну трубу удалили. Пропила 1пачку ярины, как перейти на регулон. Хочу перейти т. К он дешевле. Нужно ли перед тем как планируем зачатие пройти обследование на проходимость трубы? В оставшей удаляли спайки. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:36
Здравствуйте! 1. При переходе с другого орального контрацептива, рекомендуется начать прием препарата Регулон на следующий день после окончания приема всех таблеток из упаковки предыдущего контрацептива. 2. Можно пробовать делать ГСГ, но перед этим-консультация, если врач порекомендует