Женская грудь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мамы обнаружили кисту и новообразование в молочной железе. По результатам пункции ничего плохого не увидели. Записали на рентген и на консультацию к хирургу. Что можете сказать по данному заключению? Онколог поставил также доброкачественную опухоль под вопросом, 1 см. Что делают в данном случае, наблюдают или скорее всего вырезают?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Пришлите результат пункции и описание маммографии.