Жение, зуд, покраснение в паховой области

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Зуд и жение в паховой области и ближе к анальному отверстию, покраснение. Похоже на натирание или опрелости. Были куплены прокладки, не подошли, натерли, был цистит, вылечили. Но снова начало беспокоить. Ношу каждодневные прокладки. Лечили левомеколем и детскими присыпками, не помогло, лишь пропал более менее зуд. Прошу помочь, так как обратиться в больницу нет времене. Спасибо за ваше внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 22:30
Здравствуйте. Без осмотра назначить вам адекватное лечение нельзя. Рекомендую все-таки найти время и обратится к доктору.