Жение в уретре примерно месяц

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, После защищенного пол. Акта через дня три появилось жение в уретре я в ето время уже был на судне (моряк) длилось где то месяц я испугался никуда не обращался длительное время небыло земли потом обратился к судовому доктору пропил курс Азитромицин и Доксициклин все прошло после курса выпил бутылку вина и через два дня прощупал маленькое увеличение лимфоузлов из-за страха постоянно искал где увеличаться (фобия) увеличение на шее и парочка в паху но небольшие может максимум 5мм и чуть побаливают начитался симптоматики и сейчас паника если можете подскажите. Спасибо большое!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-18 18:48
Здравствуйте, вам нужно обследование, сдайте обзорный мазок и пцр на хуги. Увеличение лимфоузлов - это неспецифическая реакция, может возникнуть не только при вен болезнях, но и при простуде и др.