Жение спины

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма с 6лет до12, потом осложнилась 21год до 28лет потом опять спат
Здравствуйте, жение на спине несколько дней при прикосновение с одеждой или к стулу креслу, как когда сгорает спина на солнце, в верхней части больше в нижней меньше, сегодня и на груди тоже самое ощущение появилось(не пятен не прыщей не чего нет). неделю назад я делал фгс (мучала изжога очень давно) оно показала якобы грыжа диафрагмы пищевода(док сказал что желудок вылез на 2 см. И пищевод воспален) выписал лекарства: нольпаза 1 в день перед едой, мотилиум за 30 минут 3раза в день, 3 раза панзинорм форте 20000, во время еды. Может это все связано, еще почти у всех моих родных рак желудка или пищевода были. Подскажите что нибудь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-18 11:33
Здравствуйте.
Насчет чего подсказать? Лечение получаете грамотное, а насчет спины стоит показаться аллергологу. В плане онкологии-никаких данных нет.
Всего доброго.