1
Жение сосков перед месячных особенно набухание грудей.
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я делала УЗИ молочных желез. Заключение. Диффузные доброкачественные фиброзные изменение молочных желез. Что это за болезнь. Спасибо.22
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ
Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-11 10:50
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Похоже, что у вас нашли фиброзно-кистозную мастопатию в грудях. Проконсультируйтесь с маммологом о назначении лечения с мастодиноном.