Жение при мочеиспускании и больв спине под ребрами

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 22года, вчера начались проблеммы прошу вас помочь не знаю может что серьезное, мои симптомы такие, жжение при мочииспускании плюс белые плотные выделения, и боли в спине с правой стороны под ребрами не очень сильные но ноющие
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-05 18:16
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.