Жение при месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, ларо-фаренгит, геморой
Здравствуйт. Меня случилась такая ситуация. Примерно месяц я со своим молодым человеком пытались занятся любовью, это было трудновато, потому что я была еще девочкой. Мы скорее плеву растянули, но порвать ее так не получалось. После очередной попытки через 2-3 дня у меня начался менструальный цикл. Чувствовала ужасный дисконфорт и жение при мочеспускание.
После месячных, у нас все получилось. Щас близится день менструации. Опять начинаю чувствовать небольшой дисконфорт и небольшое жение во времы спусканит.
Может это связано с потермей девственности?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-26 14:16
Здравствуйте. Необходимо проконсультироваться с гинекологом.