Жение покалывания в ступнях

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, лежал в больнице с острой почечной недостаточностью. До выписки появилось жение покалывания в ступнях. Врачи сказали после выписке обратиться к невропатологу по месту жительства он все назначит. Обратился к невропатологу. На что тот ответил. Все нормаль пройдет. Только вот спать не могу из за жение и покалывания в ступнях. Длиться уже 2 месяц. Может что посоветуете. За ранее вам очень благодарен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-28 14:03
Здравствуйте, Алексей. Ваши симптомы очень похожи на проявления полинейропатии. Вам необходимо выполнить ЭНМГ нижних конечностей (это электронейромиография) и с результатами показаться неврологу. Пока можете пропить курсом витамины группы В, например мильгамма по 1 др*2 раза в день - 1 месяц