Женеле и Микрогинон

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, первый месяц пью Микрогинон, начала пить с 1го дня менструации, месячные шли 8 дней. На 9 день приема при ПА порвался презерватив, на след день выпила Женеле, скажите пожалуйста каков шанс беременности? Могут ли таблетки взаимоисключится и не дать эффекта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-28 22:50
Здравствуйте. Вероятность беременности 0. Необходимости в приеме женале не было тем более на фоне приема ок.
Надежда 2017-10-29 08:24
Сейчас у меня держится температура 37 и не сходит, и еще тошнит, болит левый яичник это нормально?
Надежда 2017-10-29 16:59
Еще появились белые выделения похожие на творог, это же похоже на беременость или я ошибаюсь?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-29 23:49
Выделения не имеют никакого отношения к беременности.