Женале противопоказания

Спрашивает: Лена123456
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите мне через какое время после приёма женале я могу пить нурофен в таблетках? И могу Я на празднике выпивать алкогольные напитки? В инструкции не понятно написаны противопоказания, или может нурофен не относится к препаратам которые нельзя пить при этом препарате?

Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

9 ответов

Добрый день, Нурофен не оказывает влияние на эффект женале, поэтому можете сочетать эти препараты вместе
Платная консультация
Анастасия 2018-01-31 19:48
А можно ли пить Женале при кисте?
рн 2019-09-27 14:30
А нимесил в течение недели?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-27 14:42
И Вам добрый день. Что " Нимесил в течении недели"?
Платная консультация
рн 2019-09-27 14:46
Здравствуйте! Извините, не туда переместило. Пью каждый день со вторника нимесил 2 пакета в день, последний вчера в 8 вечера. Как повлияет на эффективность женале?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-27 14:49
Здравствуйте. Никак, не волнуйтесь
Платная консультация
рн 2019-09-27 14:51
Спасибо Вам огромное!