Женале можно ли прянять 2 раза за месяц

Спрашивает: sara89
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите как быть. Последние месячные начались 28 ноября по 1 декабря. 14 декабря был нпа приняла женале, 23 декабря опять незащищенный половой акт, можно ли снова принять женале? Страшно боюсь забеременнить. Цикл 30 дней у меня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-24 12:17
Добрый день.
Да, шанс наступления беременности есть. Необходимо снова принять средства экстренной контрацепции.