Женале и вероятность беременности

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Был ПА, но презерватив слетел и остался во мне, когда вытащили, сперма оказалась внутри презерватива, и вроде бы ничего в область влагалища не попало. Решила перестраховаться и через 40 минут выпила Женале по инструкции, так же просприцивалась. Овуляция была 18 декабря, менструация должна начаться 2 января. Вопрос: если ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-23 14:20
Добрый день, Мария.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.