Женале и Дюфастон

Спрашивает: Анна kud
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю с 16 дня цикла, вот уже 5 день Дюфастон, для того, чтобы вызвать месячные и потом с 1 дня цикла начать пить Белара(тестостерон повышенный в организме), но сегодня произошла беда и молодой человек немного кончил в меня, выпила Женале. Можно ли мне вечером принять Дюфастон и возможно ли с 1 дня цикла, как и надо начать принимать Белару? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 18:29
Здравствуйте! Наделали себе проблем сейчас-может быть сбой цикла. Принимайте Дюфастон и больше так не делайте-у вас впереди лечение
-1