Женале и алкоголь

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, таблетку Женале после НПА приняла вчера утром, иду на вечеринку сегодня к 21.00, если я буду пить алкоголь в этот вечер, он как-нибудь повлияет на эффективность Женале, или уже прошло достаточно времени и волноваться не следует? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Выпила Женале полтора часа назад, сейчас наступило время пить Димиа. Нужно ли продолжать прием и совместимы ли эти препараты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-27 16:52
Здравствуйте. Зачем Вы принимали Женале?