Женале беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был не защищённый половой акт, прошло 2 дня, сегодня третий, купила женале, поможет? И чем он опасен? Сейчас через три четыре дня будет день овуляции, есть шанс забеременеть? Перед вторым разом ПП сходил помыл, подскажите пожалуйста быстрее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-24 08:08
Добрый день, Анна.
Беременность маловероятна. Так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции. Можете приниять женале. Возможны нарушения менструального цикла.
Платная консультация
Анна 2018-04-25 11:02
А сейчас на этот третий день я выпила женале, по всем правилам, через сутки можно выпить алкоголь? Когда женале выйдет из организма? И как он вообще действует в овуляцию, просто в этот третий день началась овуляционная неделя, начались белые выделения. И когда можно сделать тест или сдать Кровь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-28 10:27
Да, можно. Он тормозит овуляцию. Через 7 дней после полового акта можно сдать кровь на ХГЧ.