Женале (10 мг) - через сутки после приема будто воспалилась урерта

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: эпилепсия (ремиссия 3,5 года), препарат финлепсин ретард 800 мг/сутки
Здравствуйте, был ппа с мужем (в качестве исключения, обычно перзерватив), выпила на всякий случай Женале, через сутки стала беспокоить урерта. Ощущение что хочется писать, а пописать нормально не могу-буквально несколько капель, резь и диурез прекращается. Немного периодически поднывает низ живота. В течение 8-12 дней нельзя пить протвовоспалительные препараты(. скажите, могут ли эти рези быть побочкой женале? Насколько это опасно или это временное явление из-за препарата? Спасибо большое.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-15 22:08
Здравствуйте. Скорее всего данные жалобы следствие побочного эффекта.