Женаье джес

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, случился незащищенный половой акт 11 числа, 12 числа я выпила женале, на следующий день месячные, тоесть 13 числа, хотя срок у них с 3 обычно. И с 13 числа я начала пить противозачаточные джем, так как посчитала что эт первый день месячных. Эффективны ли теперь джес и правильно ли я сделала. Спасибо заранее за помощь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-30 21:51
Добрый день, Марина.

Да, вы всё правильно сделали, продолжайте прием ОК дальше по схеме.