Жена во время и до беременности принимала гербалайф

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 1месяц 14 дней
Здравствуйте, создалась такая проблема до беременности и во время и сейчас жена принимает БАДы гербалайф щас у ребёнка за месяц прирост весе 1700 ещё нашли кишечную палочку уговоры перестать принимать эти БАДы бесполезны так как их распространением занимаеться ее мать и они уверены что это панацея от всех болезней хотя на всех упаковках написано не принимать при беременности и во время кормления и не принимать без консультации врача как им объяснить что они наносят вред ребёнку
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-12 14:22
Добрый день.
Средства, которые нельзя принимать во время беременности и грудного вскармливания проникают в грудное молоко и наносит вред ребенку организма.
Нужно объяснять это молодой матери. Если самостоятельно это сделать не получается, объясните эту ситуацию своему участковому педиатру.
Всего доброго.