Жена когда нервничает у нее случается судороги до потери сознания

Спрашивает: Шадат
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, можетли шейный остеохондроз дать судороги до потери сознаня, в день несколько раз. Мая жена когда нерничает у нее случается судороги до потери сознание, она лечится у невропотолога. У нее есть шейный остеохондроз. Принимала нервоуспокоительные. Благодарю за ранее.
Теги: нервничаю до потери сознания
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:26
Здравствуйте. При шейном остеохондрозе такие состояния не характерны. Необходимо провести ЭЭГ и узи сосудов шеи и головы.