Желычный пузырь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Мне удалили челычный пузырь, сначала сказали что камень, а когда попросили показать камень, сказали что камня нет, а желычный пузырь гноился, скажите пожалуйста он гноится? Если да, то надо было удалить или можно было вылечить? Заранее благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-13 22:39
Здравствуйте Катя! Острый холецистит может осложняться острым гнойным процессом. Его в этом случае удаляют.