Желудок тревожит

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: лечился от язвы год назад
Здравствуйте, желудок тревожит. Лечился от язвы год назад. Вроде все прошло. Вот недавно начались небольшие боли в желудке. Газообразование. Изжога. Есть не могу рвотных рефлекс начинается. Кушать хочу но не могу. Два дня не ел уже.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-06 21:16
Иван! Сейчас у Вас обострение язвенной болезни. Делайте эндоскопический осмотр желудка. Тест на хеликобактер. Врач назначит лечение после получения результатов обследования.
Платная консультация
иван 2015-08-07 18:41
Спасибо, огромное! Настойка прополиса может помочь при лечении?