Желудок. Поджелудочное, посмотрите пожалуйста мои диагностики

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, у меня проблема я уже проходила все диагностики я их вам скопировала, у меня после еды очень часто не понятные ощущение в желудке мне приходиться вызывать рвоту, рвота у меня пищей сьеденой на кануне и бывает рвота даже без еды но редко и при рвоте какая-то кислотность внутри и жгучаяя рвота иногда слюна при рвоте с кровью потом жгет горло, и анализы говорил мне доктор что все нормальные, почему у меня все это происходит из за чего все эти симптомы подскажите пожалуйста, может какое то лечение подскажите, Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-26 23:24
Татьяна! У вас ЖКБ. Желчный пузырь заполнен большим камнем. Стенки ж. пузыря утолщены. Отток желчи нарушен. Принимайте во время еды Панзинорм 10 000ЕД, капсулы Урсосан 250 мг утром и вечером. За 20 минут до еды принимайте Мотилиум. Получите консультацию хирурга по поводу ЖКБ.