Желудок не переваривает

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хондроз шейного, грудного, поясниснего отделов
Здравствуйте, молодому человеку довольно давно ставили гастрит на стадии заживления. Было пройдено лечение. Длительное время боли не беспокоили. Последние полгода боли возобновились, изжога стала частым явлением. После каждого приёма пищи, желудок словно останавливается. Совсем недавно в испражнениях стала наблюдается непереваренная пища. Овощи и фрукты можно сказать совсем не подвергаются перевариванию в желудке. С чем это может быть связано? И на сколько это опасно для жизнедеятельности человека?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-20 11:19
Арина! Осень, это время обострения заболеваний ЖКТ. Имея такие жалобы нужно записаться к врачу терапевту на прием. Взять у него направление на ФГДС, тест на хеликобакер пилори, ОАК, ОАМ, УЗИ ОБП. Согласно данных этих обследований будет назначено лечение. Овощи и фрукты, это клетчатка. Она может выходить из кишечника у всех частично не усвоенная. Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2018-10-20 20:09
Спасибо большое