Желудок ком в горле спазм

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться как мне поеять когда ком в горле стоит от нервов и когда от желудка. Первый раз случилось после того как я поела и не смогла доесть комок как будто встал аж страшно стало кое как вроде упал потом в желудок, иногда есть кислинка во рту, возможно поисина в желудке?! Были подташнивания но я выпивала церукал ощущаю в желудке как то неприято. Это не язва?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-29 18:50
Юля! При таких жалобах не нужно все списывать на нервы. Идите к терапевту на прием, проходите ФГДС и тест на хеликобактер пилори.