Желудок или печень

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Только слух с детства
Здравствуйте, сначала года 2 назад было ощущения что что то мешает под нижним правым ребром ближе к солнечному сплетению наверное это так называется в размере 5 рублёвой монеты. При прохождении узи ничего не обнаружено только сказали что увеличена печень. Пил что прописали не прошло сейчас просто тупая боль не сильная ночью часто отторжение желчи очень острой часто после еды почти через час начинается изжога терапевта у нас толкового нет и не отправляет в город куда обратится самому на проверку к какому врачу и стоит ли сделать томографию еще иногда в том месте при неловком движении или поднятия тяжести судорожный спазм ощущения типа онемения всегда размером с пятак особенно когда сижу
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-25 18:22
Здравствуйте.
Судя по всему, это холецистит. Вам нужно сделать динамику УЗИ органов брюшной полости, сдать кровь на печеночные пробы, серомаркеры гепатитов, общие анализы крови и мочи, ФГС. После этого обратиться на прием к гастроэнтерологу, думаю, он решит Ваши проблемы.
Удачи.
Платная консультация
владимир 2016-10-25 21:56
Спасибо вам большое я не забуду поблагодарить вы мне указали что делать дальше а то совсем запутался