Желудок, хеликобактер пилори

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, моя проблема запах изо рта она длится давно ну как я помню лет 10 точно я боролась различными методами. Год назад собралась и сделала гастроскопию и выявили хеликобактер пилори и всё. Ходила к гастроэнтерологу но бесполезно не чего не назначили, только правильное питание. У меня есть камни в желчном пузыре незначительные прописали препарат ливодека, еще у меня гипатитс хронический вне обострении, я прошу вас помочь подобрать мне препараты для лечения хеликобактер пилори учитывая мои болезни. Сейчас ни каких препаратов не принимаю. Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-09-25 22:45
Анна! Вы можете пройти лечение препаратом Хелинорм. Курс приема 1 месяц. По 1 капсуле 1 раз в день во время еды.
Платная консультация
Анна 2017-09-28 12:20
Спасибо большое!