Желудок (гастрит)

Спрашивает: d.imhadzhiev@yandex.ru
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, МНЕ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ОСТРАЯ ГАСТРИТ 5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД, ЛЕЧИЛСЯ. ПОВТОРНО СДАЛ АНАЛИЗЫ Наименование исследования
СЕРОЛОГИЯ
Хеликобактер пилори IgG 1.3 ++ Ед/мл
<0.9 - антитела не обнаружены
0.9-1.1 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
1.1 - антитела обнаружены
Хеликобактер пилори IgA 0.67 Ед/мл
<0.9 - антитела не обнаружены
0.9-1.1 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
1.1 - антитела обнаружены
Хеликобактер пилори IgM 47.09 ++ Ед/мл
<36 - антитела не обнаружены
36-40 - результат сомнительный, анализ рекомендуется повторить через 10-14 дней
40 - антитела обнаружены

ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ НАЗНАЧИТЬ МНЕ ЛЕЧЕНИЯ, Я ГОТОВ НА ПЛАТНЫХ УСЛОВИЯХ Т. Е ОПЛАТИТЬ ЗА НАЗНАЧЕНИЯ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Бубнова Ольга Сергеевна
гастроэнтеролог 2017-09-10 16:45
Добрый день! Вы не написали чем Вы лечились и какие у Вас симптомы. Серологическое исследование до или после лечения? Есть ли анализ кала на антитела к Хеликобактер пилори?