Желудок эгдс

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что принимать какие препараты. И может ли от этого под вечер очень сильно горит лицо. Подскажите пожалуйста что делать как быть, брали биопсию показало что какие то микробы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2021 года

10 ответов

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-13 12:19
Добрый день, Кристина. В протоколе ФГДС написано взят материал на Нр. Вы про эти микробы говорите что их нашли?
Кристина 2021-05-13 12:43
Да, да про эти. И Нр это что биопсия?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-13 12:53
Нр-это бактерия, хеликобактер пилори. Если их Вам нашли нужно провести эрадикацию этой бактерии, иначе эрозии МОГУТ ПЕРЕЙТИ в язвы. Заметьте, что я написала могут и не приписывайте себе язвенную болезнь). Я могу Вам расписать схему лечения, но не в общем доступе, чтобы люди не занимались самолечением. Напишите мне на почту sedagastro@mail. Ru и я Вам там все распишу и дам рекомендации. Напишите сразу в первом письме есть ли у Вас аллергия на препараты. Жду Вашего ответа.
Кристина 2021-05-13 12:56
Хорошо сейчас напишу
Кристина 2021-05-13 13:02
Нр это как она берётся? Биопсией же? Потому что мне биопсию брали кусочек от туда. И что такое эрадикация?
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-13 13:15
1. Да, биопсия<div2. Эрадикация- лечение, направленное на уничтожение бактерий.
Кристина 2021-05-13 13:25
Ага спасибо вам большое
Кристина 2022-04-15 06:15
Здравствуйте ответьте мне пожалуйста, какое лечение, что мне нужно пропить
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-05-13 13:37
Пожалуйста, здоровья Вам.
Алена 2022-05-15 08:39
?