Желудок

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня проблемы с желудком. Я была у педиатра, мне сказали пройти УЗИ и Зонд. УЗИ я прошла (всё хорошо), а Зонд пройти у меня не получилось! Именно поэтому я не была больше у педиатра. Теперь есть немного боли и понос. Подскажите пожалуйста какие нибудь таблетки и как мне правильно питаться!?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-01 12:22
Здравствуйте.
Здесь на сайте есть педиатр, обращайтесь к нему, только выкладывайте результаты исследований.
Удачи.