Желудок

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня проблемы с желудком. Я была у педиатра, мне сказали пройти УЗИ и Зонд. УЗИ я прошла (всё хорошо), а Зонд пройти у меня не получилось! Именно поэтому я не была больше у педиатра. Теперь есть немного боли и понос. Подскажите пожалуйста какие нибудь таблетки и как мне правильно питаться!?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-24 14:56
Здравствуйте Анастасия! Пройдите рентген желудка. Пейте Лактовит-форте.