Желудок

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: хондроз
Боли с правой стороны под ребрами после еды похоже как будто желудок сосет или стоит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-03-19 09:43
Подобные проявления может давать масса различных заболеваний или нарушений в работе желудка, желчного пузыря, поджелудочной железы. Поэтому, чтобы установить точную причину Ваших болей и подобрать индивидуальное лечение, Вам необходимо посетить гастроэнтеролога или терапевта.