Желудок

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, При прохождении обследования поставлен диагноз: недостаточность кардии, геморрагическая гастропатия, дуодено-гастральный рефлюкс. Опасно ли это. Каким должно быть лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-12 19:19
Здравствуйте! Лечение должно быть индивидуальным и комплексным у Вашего гастроэнтеролога. Это не опасно, но достаточно серьезно.