Желудочный кишечный тракт

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, не подскажите как я по ям не сразу через минут 10 в самом низу живота начинает гореть с левой стороны и чуть покалывает что это у меня была операция заворот кишечника полтора года назад.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.