Желудочные боли

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Холицистит, язва желудка.
Здравствуйте, прошу вас сделать назначение, т. к. я живу в рабочем посёлке и нет должного врача. Давит постоянно в желудке, изжога, отрыжка, не зависимо от еды. Аппетит нормальный, боли дажи от приёма каш.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-04 12:53
Александр! Вы можете пройти лечение у врача терапевта в поликлинике. Врач назначит вам курс эрадикации хеликобактер пилори, которая выявлена при обследовании и курс лечения воспалительных изменений в пищеводе и желудке. Лечение вы должны получить официально.