Желудочная систалия. Назначения

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенок 6 лет назначение врача кардеолога кудесан 1т ут магне б6 1т вечер. Запрещен спорт. Диагноз желудочная систалия. Хотелось бы узнать ваше мнение. Болей нет. Есть отдышка после больших нагрузок приседания бег. Экг чистое. Холтер показал.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-12 18:03
Здравствуйте. А что по узи сердца и сколько экстрасистол за сутки?