Желудочная грыжа

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня желудочная грыжа, которая сильно болит, пила курс красацид не помог. К гастроэнтерологов в Крыму не хватает поэтому год не могу попасть на прием. Скажите, что мне делать, не могу ни чего есть она меня беспокоит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-26 11:12
Дарья! Вам нужно пройти очный осмотр у врача терапевта. Он должен назначить вам ФГДС, тест на хеликобактер пилори. Рентгеноскопию желудка с барием, для подтверждения грыжи. УЗИ ОБП, биохимический анализ крови, ОАК, ОАМ. С этими обследованиями вы должны пройти осмотр у врача хирурга. Всего хорошего.