Желудочковая экстросисталия

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей, хронический эрозивный гастрит, распространенное дегенеративно- дистрофические заболевание позвоночника с грыжеобразованием
Здравствуйте, все началось7 лет назад. Неожиданно резко, при обследовании пролапс МК гемодинамически незначимостимый, как следствие желудочковая экстросисталия, врач назначил кардерон как осложнение - индуцированный гипертиреоз, кардерон отменили год назад, cказали не пить ничего, а в данный момент арритмия замучила, сердце бьётся как хочет, постоянно его ощущаю, состояние ужасное. Подскажите что делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-10 22:51
Здравствуйте. Попробуйте сотогексал.